Меню
16+

Территориальный орган местного самоуправления села Шогринское подведомственной территорией населенного пункта село Сарафаново

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги ГИБДД – в электронном виде

Источник: Госавтоинспекция г. Артемовского

Получить госуслугу по регистрации транспортного средства и выдаче водительского удостоверения, а также записаться на прием для сдачи экзаменов возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые Заявители!

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства и выдаче водительского удостоверения, а также записаться на прием для сдачи теоретического и практического экзамена возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе. Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидания в очереди. Для этого надо пройти процедуру регистрации на едином портале:

- зайти по адресу www.gosuslugi.ru;

- на Портале нажать кнопку «Регистрация»;

- указать фамилию, имя и номер телефона (или адрес электронной почты),

- после того, как пройдет проверку номер телефона или e-mail, в появившемся окне внести личные данные (данные паспорта, СНИЛС).

- следует проверка данных (до 5 дней).

Затем перейти к процедуре подтверждения личности. Для этого необходимо обратиться Многофункциональный центр (МФЦ) по адресу: г. Артемовский, ул. Почтовая, 2, при себе иметь паспорт личности.

Для получения услуги необходимо:

- зайти на портал www.gosuslugi.ru или пройти авторизацию;

- выбрать необходимую услугу;

- следовать всем инструкциям по заполнению шаблонов

Госавтоинспекция г. Артемовского

Для экзамена нужны документы:

- мед. справка (№, дата выдачи, лицензия мед. учреждения)

- св-во об окончании обучения учеб орг-ции (№ св-ва, дата выдачи)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72